China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio Productos

los medios de comunicación de fibra óptica convertidor

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

los medios de comunicación de fibra óptica convertidor

(7)
China módulo de 1.25G SFP los 30KM para la medios red del CCTV del convertidor de la fibra óptica fábrica

módulo de 1.25G SFP los 30KM para la medios red del CCTV del convertidor de la fibra óptica

1.25G Módulo SFP 30KM para red de CCTV de convertidor de medios de fibra óptica Descripción: El convertidor de medios de la serie WDM de 1.10 / 100M puede convertir las señales Ethernet ópticas-eléctricas entre ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China el medios estante del convertidor de la fibra óptica 2U para el estante de 19 pulgadas montó la estructura fábrica

el medios estante del convertidor de la fibra óptica 2U para el estante de 19 pulgadas montó la estructura

Convertidor de medios de fibra óptica de 10/100 / 1000M 2KM para conector FC Descripción: Convertidor de medios de fibra óptica que admite módulos SFP externos y cumple con el estándar EN55022. El puerto ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China los 10/100M 1310nm se doblan gato de fibra óptica 5 UTP del convertidor de Ethernet rápida de la fibra medios fábrica

los 10/100M 1310nm se doblan gato de fibra óptica 5 UTP del convertidor de Ethernet rápida de la fibra medios

10 / 100M 1310nm Dual Fiber Fast Ethernet Optical Fiber Media Converter Descripción: 1. El convertidor de medios 1310nm puede convertir señales Ethernet ópticas-eléctricas entre la interfaz UTP (TX) 10 / 100M y ... Read More
2016-08-26 14:46:02
China convertidor los 0-120KM de Ethernet de la fibra de UTP del gigabit 10/100/1000Base-T medios fábrica

convertidor los 0-120KM de Ethernet de la fibra de UTP del gigabit 10/100/1000Base-T medios

Conversor de medios de fibra óptica UTP Gigabit Ethernet 10/100 / 1000Base-T Descripción: El convertidor de medios de fibra es el dispositivo de comunicación de red que realiza una actualización de la red sin ... Read More
2016-08-26 14:46:02
China convertidor de la fibra óptica del 10/100/1000M los 2KM medios para el conector de FC fábrica

convertidor de la fibra óptica del 10/100/1000M los 2KM medios para el conector de FC

Convertidor de medios de fibra óptica de 10/100 / 1000M 2KM para conector FC Descripción: El convertidor de medios de fibra es el dispositivo de comunicación de red que realiza una actualización de la red sin ... Read More
2016-08-26 14:46:02
China 10/100/ Convertidor de la fibra óptica de Mbps medios/convertidor de los medios de Gigabit Ethernet de la red fábrica

10/100/ Convertidor de la fibra óptica de Mbps medios/convertidor de los medios de Gigabit Ethernet de la red

Conversor de medios de fibra óptica de 10/100 / Mbps para red Gigabit Ethernet Descripción: El convertidor de medios de fibra es el dispositivo de comunicación de red que realiza una actualización de la red sin ... Read More
2016-08-26 14:46:02
China convertidor para el puerto del SC LC, convertidor rápido de la fibra óptica del 100M medios de los medios de Ethernet fábrica

convertidor para el puerto del SC LC, convertidor rápido de la fibra óptica del 100M medios de los medios de Ethernet

Convertidor de medios de fibra óptica Fast Ethernet de 100M para puerto SC LC Descripción: El convertidor de medios de fibra óptica es el dispositivo de comunicación de red que realiza una actualización de la ... Read More
2016-08-26 14:46:02
Page 1 of 1