• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.
Persona de Contactar Ahora : Vicky Tan
Número de teléfono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China módulo de 1.25G SFP los 30KM para la medios red del CCTV del convertidor de la fibra óptica

módulo de 1.25G SFP los 30KM para la medios red del CCTV del convertidor de la fibra óptica

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
China el medios estante del convertidor de la fibra óptica 2U para el estante de 19 pulgadas montó la estructura

el medios estante del convertidor de la fibra óptica 2U para el estante de 19 pulgadas montó la estructura

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
China los 10/100M 1310nm se doblan gato de fibra óptica 5 UTP del convertidor de Ethernet rápida de la fibra medios

los 10/100M 1310nm se doblan gato de fibra óptica 5 UTP del convertidor de Ethernet rápida de la fibra medios

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
China convertidor los 0-120KM de Ethernet de la fibra de UTP del gigabit 10/100/1000Base-T medios

convertidor los 0-120KM de Ethernet de la fibra de UTP del gigabit 10/100/1000Base-T medios

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
China convertidor de la fibra óptica del 10/100/1000M los 2KM medios para el conector de FC

convertidor de la fibra óptica del 10/100/1000M los 2KM medios para el conector de FC

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
China 10/100/ Convertidor de la fibra óptica de Mbps medios/convertidor de los medios de Gigabit Ethernet de la red

10/100/ Convertidor de la fibra óptica de Mbps medios/convertidor de los medios de Gigabit Ethernet de la red

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
China convertidor para el puerto del SC LC, convertidor rápido de la fibra óptica del 100M medios de los medios de Ethernet

convertidor para el puerto del SC LC, convertidor rápido de la fibra óptica del 100M medios de los medios de Ethernet

el modo de: el 100M, el 1000M
Puerto: SC, LC, FC
Distancia: 0-120 KM
1