• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.
Persona de Contactar Ahora : Vicky Tan
Número de teléfono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China Cordón de remiendo óptico de la alta fibra de la estabilidad OM4 MTP para las redes 40G

Cordón de remiendo óptico de la alta fibra de la estabilidad OM4 MTP para las redes 40G

Tipo de conector: MPO/MTP
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: OM4
China OM3/OM4 tipo masculino cordón de remiendo de la fibra óptica de MTP/de MPO con el cable de la fibra de 3.0m m

OM3/OM4 tipo masculino cordón de remiendo de la fibra óptica de MTP/de MPO con el cable de la fibra de 3.0m m

Tipo de conector: MPO
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: SM/MM
China Soporte de estante de la caja de la terminación de la fibra óptica del UPC APC SM milímetro MTP/de MPO

Soporte de estante de la caja de la terminación de la fibra óptica del UPC APC SM milímetro MTP/de MPO

Tipo del conector: Recinto de la fibra del soporte de estante de MPO
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de la fibra: SM/MM
China El panel de remiendo de fibra del soporte de estante de 8 fibras FTTH de 12 24 48 96 144 MTP portuarios/de MPO

El panel de remiendo de fibra del soporte de estante de 8 fibras FTTH de 12 24 48 96 144 MTP portuarios/de MPO

Tipo del conector: MPO
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de la fibra: SM/MM
China 24 bases OM4 MTP/cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO para los casetes de MPO

24 bases OM4 MTP/cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO para los casetes de MPO

Tipo de conector: MPO
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: SM/MM
China Cordones de remiendo unimodales de la fibra óptica del UPC/de APC MTP con la chaqueta de LSZH

Cordones de remiendo unimodales de la fibra óptica del UPC/de APC MTP con la chaqueta de LSZH

Tipo de conector: MPO/MTP
Fin-cara de la virola: UPC/APC
Tipo de fibra: SM, OM1, OM2, OM3, OM4
China Cordón de remiendo femenino de la fibra óptica de MPO/de MTP para el cable de fribra óptica de la cinta de 8 bases

Cordón de remiendo femenino de la fibra óptica de MPO/de MTP para el cable de fribra óptica de la cinta de 8 bases

Tipo de conector: MPO-MPO
Fin-cara de la virola: UPC
Tipo de fibra: OM3
China MPO - cable redondo de la fibra óptica del paquete de remiendo de la base del LC 12 de la aguamarina fibroóptica del cordón

MPO - cable redondo de la fibra óptica del paquete de remiendo de la base del LC 12 de la aguamarina fibroóptica del cordón

Tipo de conector: MPO-LC
Fin-cara de la virola: UPC
Tipo de fibra: OM3
China 24 conectores de la fibra de Mpo de la base/módulo del casete con el adaptador a una cara de la fibra óptica del SC

24 conectores de la fibra de Mpo de la base/módulo del casete con el adaptador a una cara de la fibra óptica del SC

Tipo de conector: MPO
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: SM/MM
China Adaptador a una cara MTP de la fibra óptica del SC/fibra de MPO con la cubierta de la cerradura del clip de la inflamación

Adaptador a una cara MTP de la fibra óptica del SC/fibra de MPO con la cubierta de la cerradura del clip de la inflamación

Tipo de conector: MPO
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: SM/MM
1 2 3