China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio Productos

Fibra óptica caja de terminales

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra óptica caja de terminales

(19)
China Caja terminal de la fibra óptica montada en la pared del SC UPC APC con el material FTTH de la PC del ABS fábrica

Caja terminal de la fibra óptica montada en la pared del SC UPC APC con el material FTTH de la PC del ABS

Caja de terminales de fibra óptica SC UPC APC con ABS Material de PC FTTH Descripción: Esta caja de terminales de fibra óptica es ligera y compacta, especialmente adecuada para la conexión de protección de ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Caja de la terminación de la red FTTH con el adaptador y las coletas de fibra óptica fábrica

Caja de la terminación de la red FTTH con el adaptador y las coletas de fibra óptica

Caja de terminales FTTH de red con adaptador de fibra óptica y pigtails Descripción: La mini caja de terminales de fibra óptica de FTTH se usa ampliamente como punto de terminación para que el cable de ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Caja montada en la pared del cable de fribra óptica de la caja terminal de la fibra óptica del duplex OM4 FTTH del LC fábrica

Caja montada en la pared del cable de fribra óptica de la caja terminal de la fibra óptica del duplex OM4 FTTH del LC

Caja de terminales de fibra óptica pequeña montada en la pared del LC dúplex OM4 FTTH Característica: Un producto final de usuario para realizar fibra óptica a la solución de escritorio. Se puede usar en el ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China 4 caja interior de la terminación de la fibra óptica del ST LC del SC FC del puerto para la red de FTTD fábrica

4 caja interior de la terminación de la fibra óptica del ST LC del SC FC del puerto para la red de FTTD

Caja de terminación de fibra óptica de la placa frontal FTTH de estructura compacta Descripción: El modelo FTTH de la caja de terminales de fibra óptica es un nuevo desarrollo de nuestra empresa para la ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China 2 coletas de la fibra del SC LC del puerto y adaptadores de la fibra para la caja de distribución de la fibra óptica fábrica

2 coletas de la fibra del SC LC del puerto y adaptadores de la fibra para la caja de distribución de la fibra óptica

Coletas de fibra LC SC de 2 puertos y adaptadores de fibra para montaje en pared Descripción: La mini caja de terminales de fibra óptica de FTTH se usa ampliamente como punto de terminación para que el cable de ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Caja terminal de la mini fibra óptica de la placa frontal FTTH de la estructura compacta/caja de la terminación de Ofc fábrica

Caja terminal de la mini fibra óptica de la placa frontal FTTH de la estructura compacta/caja de la terminación de Ofc

Caja de terminación de fibra óptica de la placa frontal FTTH de estructura compacta Descripción: Número de puertos de entrada de cable: 1 Diámetro máximo del cable de entrada (mm): 5 mm Capacidad máxima: 2 ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Caja de fibra óptica de la terminación de FTTH con 4port los conectores de la fibra óptica del SC LC fábrica

Caja de fibra óptica de la terminación de FTTH con 4port los conectores de la fibra óptica del SC LC

Caja de distribución óptica FTTH con conectores de fibra óptica SC LC de 4 puertos Descripción: La caja de distribución de fibra óptica está hecha de plástico de alto impacto. Tiene una interfaz de usuario est... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Caja terminal con los adaptadores de la fibra óptica del duplex del LC, caja óptica de la fibra óptica interior del divisor fábrica

Caja terminal con los adaptadores de la fibra óptica del duplex del LC, caja óptica de la fibra óptica interior del divisor

Adaptadores de fibra óptica LC dúplex para caja de terminales de fibra interior Descripción: El zócalo de fibra óptica es una herramienta que se utiliza para almacenar fibras adicionales cuando la conexión del ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Caja terminal de la fibra óptica montada en la pared a dos caras del SC para la fibra del SM fábrica

Caja terminal de la fibra óptica montada en la pared a dos caras del SC para la fibra del SM

Caja de terminales de fibra óptica montada en la pared dúplex SC para fibra SM Descripción: Número de puertos de entrada de cable: 1 Diámetro máximo del cable de entrada (mm): 5 mm Capacidad máxima: 2 fibras ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Tipo caja óptica de FTTH 86 de la terminación con la entrada/el mercado de 2 puertos fábrica

Tipo caja óptica de FTTH 86 de la terminación con la entrada/el mercado de 2 puertos

FTTH 86 tipo cajas de terminales de fibra óptica con entrada / salida de 2 puertos Descripción: Esta caja de terminación de fibra está diseñada para uso en aplicaciones residenciales y comerciales para la ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|