• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.
Persona de Contactar Ahora : Vicky Tan
Número de teléfono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China 2core cable de descenso al aire libre de la red de la fibra óptica FTTH con el miembro de fuerza de FRP

2core cable de descenso al aire libre de la red de la fibra óptica FTTH con el miembro de fuerza de FRP

Tipo de fibra: G652D G657A1 G657A2
Base del cable: base de 2, 4, 6, 8/12
Modo de la fibra: con varios modos de funcionamiento unimodal
China Cable de descenso plano unimodal interior de GJYXCH FTTH con la fibra óptica G657A2

Cable de descenso plano unimodal interior de GJYXCH FTTH con la fibra óptica G657A2

Tipo de fibra: G652D G657A1 G657A2
Base del cable: base de 2, 4, 6, 8/12
Modo de la fibra: Singlmode
China Caja terminal de la fibra óptica de la red de FTTH con la coleta de la fibra del SC APC

Caja terminal de la fibra óptica de la red de FTTH con la coleta de la fibra del SC APC

el modo de: Montado en la pared interior
Conector: SC-SX
Materiales: PC, ABS
China Pérdida de alto retorno rápida del conector de la fibra de la red del SC 50um/de 62.5um FTTH

Pérdida de alto retorno rápida del conector de la fibra de la red del SC 50um/de 62.5um FTTH

Tipo de conector: SC
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: Con varios modos de funcionamiento
China Asamblea rápida LC OM1 OM3 OM4 del conector FTTH de descenso del campo rápido del cable

Asamblea rápida LC OM1 OM3 OM4 del conector FTTH de descenso del campo rápido del cable

Tipo de conector: SC, FC, LC, ST
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: unimodal, con varios modos de funcionamiento
China Conector de la fibra óptica del ST LC de FC para las redes de FTTH con alta pérdida de inserción

Conector de la fibra óptica del ST LC de FC para las redes de FTTH con alta pérdida de inserción

Tipo de conector: SC
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: unimodal, con varios modos de funcionamiento
China Conectores de cable fibroóptico del SC/del UPC de la asamblea de campo de la fibra FTTH

Conectores de cable fibroóptico del SC/del UPC de la asamblea de campo de la fibra FTTH

Tipo de conector: SC
Fin-cara de la virola: UPC, APC
Tipo de fibra: unimodal, con varios modos de funcionamiento
China Cable de descenso unimodal de la fibra óptica de G652D FTTH para el cable de fribra óptica de la red de FTTH

Cable de descenso unimodal de la fibra óptica de G652D FTTH para el cable de fribra óptica de la red de FTTH

Tipo de fibra: G652D G657A1 G657A2
Base del cable: base de 2, 4, 6, 8/12
Modo de la fibra: SM MILÍMETRO
China el cable de descenso de la red de 4core 12core FTTH con KFRP y el acero para el SC ayunan conector

el cable de descenso de la red de 4core 12core FTTH con KFRP y el acero para el SC ayunan conector

Tipo de fibra: G652D G657A1 G657A2
Base del cable: base de 2, 4, 6, 8/12
Modo de la fibra: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3
China Cable de descenso de los conectores de cable de la fibra 4core 12core FTTH con KFRP y acero

Cable de descenso de los conectores de cable de la fibra 4core 12core FTTH con KFRP y acero

Tipo de fibra: G652D G657A1 G657A2
Base del cable: base de 2, 4, 6, 8/12
Modo de la fibra: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3
1