China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio Productos

De fibra óptica Splitter

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica Splitter

(18)
China 1×64 acoplador del cable de fribra óptica del PLC SM para FTTP/FTTH/FTTN/FTTC fábrica

1×64 acoplador del cable de fribra óptica del PLC SM para FTTP/FTTH/FTTN/FTTC

1×64 divisor de la fibra óptica del PLC SM para FTTP/FTTH/FTTN/FTTC Descripción: Los divisores de la fibra están disponibles con 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x32 y las configuraciones 1x64 ... Read More
2018-12-06 19:39:47
China Divisor SM milímetro de la fibra óptica del PLC 1×8 con el tubo de acero y la chaqueta de LSZH fábrica

Divisor SM milímetro de la fibra óptica del PLC 1×8 con el tubo de acero y la chaqueta de LSZH

Divisor de la fibra óptica del PLC 1×8 con el paquete de acero del tubo y la chaqueta de LSZH Descripción: El divisor de la fibra óptica del PLC es un elemento microóptico usando las técnicas fotolitográficas ... Read More
2018-12-06 19:39:34
China Atormente la caja terminal montada de la fibra óptica de Odf con el divisor del Plc de la fibra óptica 2x 16 fábrica

Atormente la caja terminal montada de la fibra óptica de Odf con el divisor del Plc de la fibra óptica 2x 16

Atormente la caja montada del divisor de la fibra con el divisor de la fibra óptica del PLC 2x 16 Descripción: El divisor de la fibra óptica del PLC es un elemento microóptico usando las técnicas fotolitogr... Read More
2018-12-06 19:39:22
China divisor de fibra óptica del PLC 1x16 para la caja terminal montada estante de la fibra fábrica

divisor de fibra óptica del PLC 1x16 para la caja terminal montada estante de la fibra

divisor de la fibra óptica del PLC 1x16 para la caja terminal montada estante de la fibra Descripción: El divisor de la fibra óptica del PLC es un elemento microóptico usando las técnicas fotolitográficas para ... Read More
2018-12-06 19:38:55
China Divisor para los sensores ópticos de la fibra, acoplador de la fibra óptica G657A2 del St del St del Lc Lc fábrica

Divisor para los sensores ópticos de la fibra, acoplador de la fibra óptica G657A2 del St del St del Lc Lc

Divisor óptico de PLCFiber de la fibra G657A2 para los sensores ópticos de la fibra Descripción: El divisor de la fibra óptica del PLC es un elemento microóptico usando las técnicas fotolitográficas para ... Read More
2018-12-06 19:38:29
China Caja del divisor de la fibra óptica del PLC de LGX con los adaptadores a una cara de la fibra óptica del SC APC fábrica

Caja del divisor de la fibra óptica del PLC de LGX con los adaptadores a una cara de la fibra óptica del SC APC

LGX PLC Splitter Box con adaptadores de fibra óptica SC APC Simplex Descripción: TTI proporciona una serie completa de productos divisores 1xN y 2xN que se adaptan a aplicaciones específicas. Todos los ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China El estante de 19 pulgadas montó la caja fibroóptica del divisor con el divisor de la fibra del SC/del PLC de APC fábrica

El estante de 19 pulgadas montó la caja fibroóptica del divisor con el divisor de la fibra del SC/del PLC de APC

Caja de divisor montada en bastidor de 19 pulgadas con divisor de fibra de PLC SC / APC Descripción: La caja de distribución montada en rack es de 19 "diseño de interfaz Utilizado para la instalación de varios ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Divisor unimodal de la fibra óptica del conector del SC con la pequeña caja plástica fábrica

Divisor unimodal de la fibra óptica del conector del SC con la pequeña caja plástica

Divisor de fibra óptica PLCFiber G657A2 para sensores de fibra óptica Descripción: El divisor de fibra óptica es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnolog... Read More
2016-09-20 15:57:26
China divisor de la fibra óptica de la ventana FBT de 1310nm 1490nm 1550nm tres/divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento fábrica

divisor de la fibra óptica de la ventana FBT de 1310nm 1490nm 1550nm tres/divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento

1310nm 1490nm 1550nm Divisor de fibra FBT multimodo de tres ventanas Descripción: El divisor de fibra óptica FBT multimodo (OM1 OM2 OM3) es un tipo de dispositivo óptico de administración de energía que se ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Divisor del cable de fribra óptica de FBT con la sola ventana, acoplador 1*2 1*3 1*5 1*6 1*7 de la fibra óptica fábrica

Divisor del cable de fribra óptica de FBT con la sola ventana, acoplador 1*2 1*3 1*5 1*6 1*7 de la fibra óptica

1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7 FBT Fiber Optic Splitter con ventana única Descripción: FBT Fiber Optic Splitter es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnolog... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|