• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.
Persona de Contactar Ahora : Vicky Tan
Número de teléfono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China Adaptador a una cara del reborde del atenuador de la fibra óptica del SGS ROHS del ODM ISO del OEM

Adaptador a una cara del reborde del atenuador de la fibra óptica del SGS ROHS del ODM ISO del OEM

Tipo del conector: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO Ect.
Modo: Unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex
China Hembra del ST al solo modo del atenuador masculino y fijo de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento

Hembra del ST al solo modo del atenuador masculino y fijo de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento

Tipo de conector: FC
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex, duplex
China atenuador fibroóptico de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 para el conector del LC

atenuador fibroóptico de 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 para el conector del LC

Tipo de conector: LC-LC
el modo de: Con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex, duplex
China Atenuador unimodal y con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de MTRJ con pérdida de alto retorno

Atenuador unimodal y con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de MTRJ con pérdida de alto retorno

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex, duplex
China Atenuador óptico fijo de MU para el cable unimodal de la fibra con varios modos de funcionamiento

Atenuador óptico fijo de MU para el cable unimodal de la fibra con varios modos de funcionamiento

Tipo de conector: MU
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex, duplex
China hembra de fibra óptica del atenuador 7dB al tipo masculino para la red del LAN

hembra de fibra óptica del atenuador 7dB al tipo masculino para la red del LAN

Tipo de conector: FC
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex, duplex
China Varón al atenuador óptico variable femenino con los conectores de la fibra del ST de FC 1 DB a DB 30

Varón al atenuador óptico variable femenino con los conectores de la fibra del ST de FC 1 DB a DB 30

Tipo de conector: ST DE FC
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: Simplex, duplex
China Atenuador variable óptico de la variable de la fibra óptica del DB 10db del atenuador 20 de OM1 OM2 OM3 OM4 LC

Atenuador variable óptico de la variable de la fibra óptica del DB 10db del atenuador 20 de OM1 OM2 OM3 OM4 LC

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: A una cara
China Hembra al valor con varios modos de funcionamiento femenino de la atenuación del atenuador 1dB 2dB 3dB 7dB

Hembra al valor con varios modos de funcionamiento femenino de la atenuación del atenuador 1dB 2dB 3dB 7dB

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
el modo de: unimodal, con varios modos de funcionamiento
Tipo: A una cara
China Atenuador variable unimodal 1 ~ 30dB tipo ajustable estructura de la fibra óptica de FC

Atenuador variable unimodal 1 ~ 30dB tipo ajustable estructura de la fibra óptica de FC

Tipo de conector: FC
el modo de: Unimodal
Tipo: A una cara
1 2 3