China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(26)
China Adaptador unimodal de la fibra óptica de MPO UPC para el panel de remiendo de la fibra óptica fábrica

Adaptador unimodal de la fibra óptica de MPO UPC para el panel de remiendo de la fibra óptica

Adaptador unimodal de la fibra óptica de MPO UPC para el panel de remiendo de la fibra óptica Descripción El diverso adaptador de fibra óptica, también llamado conector de fibra óptica, nuestro adaptador ... Read More
2018-12-07 10:22:54
China Adaptador de la fibra óptica de Flangeless con el obturador para el dispositivo pasivo óptico fábrica

Adaptador de la fibra óptica de Flangeless con el obturador para el dispositivo pasivo óptico

Adaptador de la fibra óptica de Flangeless con el obturador para el dispositivo pasivo óptico Descripción El adaptador de la fibra óptica se diseña especialmente para incorporar el pequeño factor de forma. El ... Read More
2018-12-06 19:30:50
China MTRJ MU Lc a la vivienda plástica del negro del adaptador de Fc para FTTH Newwork fábrica

MTRJ MU Lc a la vivienda plástica del negro del adaptador de Fc para FTTH Newwork

Vivienda plástica del negro del adaptador de la fibra óptica de MTRJ MU para FTTH Newwork Los adaptadores de la fibra se hacen y se fabrican exacto a la especificación exigida. El adaptador de la fibra se ... Read More
2018-12-06 19:30:36
China Sola D y d doble mecanografían, adaptador de la fibra óptica de FC con el tapón antipolvo blanco fábrica

Sola D y d doble mecanografían, adaptador de la fibra óptica de FC con el tapón antipolvo blanco

Sola D y d doble mecanografían, adaptador de fibra óptica de FC con el tapón antipolvo blanco El adaptador de la fibra se comprende de un cuerpo externo del polímero/del metal y de su asamblea interna cabidos ... Read More
2018-12-06 19:30:20
China Adaptador de la fibra del solo modo del cuadrado FC con una vivienda del metal del cuerpo fábrica

Adaptador de la fibra del solo modo del cuadrado FC con una vivienda del metal del cuerpo

Adaptador de la fibra del solo modo del cuadrado FC con la vivienda del metal del Uno-cuerpo Los adaptadores de acoplamiento de la fibra óptica de la manga permiten que los usuarios se junten a partir de un ... Read More
2018-12-06 19:30:05
China D grande y pérdida de inserción baja del pequeño adaptador fibroóptico de D FC Fc al adaptador del Lc fábrica

D grande y pérdida de inserción baja del pequeño adaptador fibroóptico de D FC Fc al adaptador del Lc

D grande y pequeño adaptador de la fibra óptica de d FC con pérdida de inserción baja El adaptador de la fibra se utiliza para proporcionar un cable para telegrafiar o para telegrafiar a la conexión de la ... Read More
2018-12-06 19:29:52
China Adaptador OM4 LC de la fibra óptica de la prueba del 100% con la vivienda púrpura para 10G fábrica

Adaptador OM4 LC de la fibra óptica de la prueba del 100% con la vivienda púrpura para 10G

Adaptador OM4 LC de la fibra óptica de la prueba del 100% con la vivienda púrpura para 10G El adaptador de fibra óptica se utiliza para proporcionar un cable para telegrafiar o para telegrafiar a la conexión ... Read More
2018-12-06 19:29:39
China Adaptador de la fibra óptica de la manga de Zrconia con pérdida de alto retorno de la denuncia de ROHS fábrica

Adaptador de la fibra óptica de la manga de Zrconia con pérdida de alto retorno de la denuncia de ROHS

Adaptador de la fibra óptica de la manga de Zrconia con pérdida de alto retorno de la denuncia de ROHSEl adaptador de fibra óptica se utiliza para proporcionar un cable para telegrafiar o para telegrafiar a la ... Read More
2018-12-06 19:29:25
China Metal que contiene el adaptador de la fibra óptica de FC para la red de CATV, adaptador hembra-varón fábrica

Metal que contiene el adaptador de la fibra óptica de FC para la red de CATV, adaptador hembra-varón

Adaptador de la fibra óptica de FC con la vivienda del metal del cuerpo entero para la red de CATV El adaptador de fibra óptica se utiliza para proporcionar un cable para telegrafiar o para telegrafiar a la ... Read More
2018-12-06 19:29:10
China Adaptador del SC del SC de la fibra óptica para la hembra de la red de OM3 10G al adaptador hembra fábrica

Adaptador del SC del SC de la fibra óptica para la hembra de la red de OM3 10G al adaptador hembra

SC femenino del adaptador de la fibra óptica a una cara y a dos caras para el cordón de remiendo de la fibra óptica El adaptador de la fibra se utiliza para proporcionar un cable para telegrafiar o para ... Read More
2018-12-06 19:28:55
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|