China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(20)
China Coleta de fibra óptica impermeable acorazada con la fibra de G652D G657A1 fábrica

Coleta de fibra óptica impermeable acorazada con la fibra de G652D G657A1

Coleta impermeable acorazada de la fibra óptica con la fibra de G652D G657A1 Descripción: La coleta de la fibra es una fibra óptica corta atada permanentemente a la fuente, al detector, o al otro dispositivo ... Read More
2018-12-06 19:34:30
China simplex de la coleta de la fibra óptica de 2.0m m 3.0m m, a dos caras con el certificado de ROHS fábrica

simplex de la coleta de la fibra óptica de 2.0m m 3.0m m, a dos caras con el certificado de ROHS

simplex de la coleta de la fibra óptica de 2.0m m 3.0m m, a dos caras con el certificado de ROHS Descripción: Un cordón de remiendo de la fibra óptica es un cable de fribra óptica usado para atar un dispositiv... Read More
2018-12-06 19:34:16
China coleta de la fibra óptica de 6core 12core 24core para la caja terminal de la fibra óptica fábrica

coleta de la fibra óptica de 6core 12core 24core para la caja terminal de la fibra óptica

coleta de la fibra de 6core 12core 24core para la caja terminal de la fibra óptica Características: Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M. Opciones del conector: FC/SC/LC... Read More
2018-12-06 19:33:54
China coleta con varios modos de funcionamiento con la bota negra roja blanca, coleta de 50um 62.5um LC de Ofc fábrica

coleta con varios modos de funcionamiento con la bota negra roja blanca, coleta de 50um 62.5um LC de Ofc

coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra de 50um 62.5um LC con la bota negra roja blanca Características: Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M. Opciones del ... Read More
2018-12-06 19:33:39
China Fibra óptica de la coleta del solo modo del LC con el cable de la fibra de la cinta de 12 bases fábrica

Fibra óptica de la coleta del solo modo del LC con el cable de la fibra de la cinta de 12 bases

Coleta de la fibra óptica del LC del solo modo con el cable de la fibra de la cinta de 12 bases Características: Precio-competitivo Pérdida de inserción baja y PDL Fábrica-terminado y probado Opciones de la ... Read More
2018-12-06 19:33:25
China Coletas de la fibra del solo modo de la cinta con el conector de la fibra óptica de FC fábrica

Coletas de la fibra del solo modo de la cinta con el conector de la fibra óptica de FC

Modo de la coleta de la fibra óptica de la cinta solo con el conector de la fibra óptica de FC Características: Diversos ambientes de la alta estabilidadModifique la orden para requisitos particulares ... Read More
2018-12-06 19:32:19
China Coleta de la fibra óptica del paquete para la red de CATV con los conectores con varios modos de funcionamiento del SC fábrica

Coleta de la fibra óptica del paquete para la red de CATV con los conectores con varios modos de funcionamiento del SC

Coletas de la fibra óptica del paquete para la red de CATV con los conectores del SC de APC Características: Producción verde El GR-326-Core de Telcordia, estándar del IECHaber polaco excelente y el 100% ... Read More
2018-12-06 19:32:04
China coleta de fibra óptica de 12 bases con la chaqueta de LSZH para el conector de la fibra óptica del SC fábrica

coleta de fibra óptica de 12 bases con la chaqueta de LSZH para el conector de la fibra óptica del SC

coleta de fibra óptica de 12 bases con la chaqueta de LSZH para el conector de la fibra óptica del SC Descripción:Un cordón de remiendo de la fibra óptica es un cable de fribra óptica usado para atar un ... Read More
2018-12-06 19:31:42
China Coletas fibroópticas de OM1 OM2 con la chaqueta externa del PVC de la naranja a una cara fábrica

Coletas fibroópticas de OM1 OM2 con la chaqueta externa del PVC de la naranja a una cara

Coleta de la fibra óptica de OM1 OM2 con la chaqueta externa del PVC de la naranja a una cara Características: el cable firmemente protegido 900um como cable de tipo standard, vestido está también disponible; ... Read More
2018-12-06 19:23:23
China Coleta de la fibra óptica del solo modo del SC con la virola de pulido de la fibra del UPC APC fábrica

Coleta de la fibra óptica del solo modo del SC con la virola de pulido de la fibra del UPC APC

Coleta unimodal de la fibra óptica del SC con la virola de pulido de la fibra del UPC APC Características: Adopta la virola de cerámica de la alta precisión con buena concentricidad;el 100% examinó para las ... Read More
2018-12-06 19:23:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|