• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.
Persona de Contactar Ahora : Vicky Tan
Número de teléfono : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China PE, duplex impermeable IP67 ODVA - cable de LSZH del remiendo de la fibra óptica del LC

PE, duplex impermeable IP67 ODVA - cable de LSZH del remiendo de la fibra óptica del LC

Tipo de la fibra: Simplex y duplex
Uso: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo del conector: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cables de la base en con varios modos de funcionamiento

Cordón de remiendo de la fibra óptica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cables de la base en con varios modos de funcionamiento

Tipo de conector: MPO-LC
Fin-cara de la virola: UPC
Tipo de fibra: OM3
China Sc unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex 3.0m m a la chaqueta externa del PVC del Lc

Sc unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex 3.0m m a la chaqueta externa del PVC del Lc

Tipo del conector: SC y SC
Tipo de la fibra: Unimodal
Tipo de cable: Simplex
China Cordón de remiendo de vaivén de Ftth del duplex del cable del remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de MU MTRJ

Cordón de remiendo de vaivén de Ftth del duplex del cable del remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento de MU MTRJ

Tipo del conector: SC y SC
Nombre: CORDÓN DE REMIENDO DE FTTH
Tipo de cable: Simplex
China Duplex a una cara con varios modos de funcionamiento del solo modo del cordón de remiendo del Sc APC del SM milímetro

Duplex a una cara con varios modos de funcionamiento del solo modo del cordón de remiendo del Sc APC del SM milímetro

Tipo del conector: SC y SC
Tipo de la fibra: Unimodal
Tipo de cable: Simplex
China Sc Fc de APC de la PC del Upc al puente de fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra del Lc SM milímetro

Sc Fc de APC de la PC del Upc al puente de fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra del Lc SM milímetro

Tipo del conector: SC y SC
Tipo de la fibra: Unimodal
Tipo de cable: Simplex
China Nuevo cable invisible blanco portátil del remiendo del descenso de la fibra de TTI

Nuevo cable invisible blanco portátil del remiendo del descenso de la fibra de TTI

Nombre de producto: Cable invisible del remiendo del descenso de la fibra
Uso: FTTH, AL AIRE LIBRE, aéreo
Certificación: ISO9001/CE/ROHS
China Lleva fibroóptico/SC - telecomunicación del remiendo OM2 del cordón de remiendo del LC

Lleva fibroóptico/SC - telecomunicación del remiendo OM2 del cordón de remiendo del LC

Tipo de conector: LC-SC
Fin-cara de la virola: UPC
Tipo de fibra: OM2 50/125um
China Cordón de remiendo del cable de fribra óptica de la PC del SC con la bota flexible blanca, A de pulido

Cordón de remiendo del cable de fribra óptica de la PC del SC con la bota flexible blanca, A de pulido

Tipo de conector: SC DEL LC
Fin-cara de la virola: UPC
Tipo de fibra: G652D unimodal
China Solo modo del Lc Fc de remiendo del cable de fribra óptica a una cara amarillo del cordón para las redes de CATV

Solo modo del Lc Fc de remiendo del cable de fribra óptica a una cara amarillo del cordón para las redes de CATV

Tipo de conector: LC y FC
Tipo de fibra: Unimodal
Tipo de cable: A una cara
1 2 3