China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(18)
China Solo modo del Lc Fc de remiendo del cable de fribra óptica a una cara amarillo del cordón para las redes de CATV fábrica

Solo modo del Lc Fc de remiendo del cable de fribra óptica a una cara amarillo del cordón para las redes de CATV

Simplex de Singlemod del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC con la chaqueta amarilla del PVC Descripción: Los conectores de la fibra del LC usados en cordones de remiendo de la fibra óptica se diseñan ... Read More
2018-12-07 10:23:33
China Duplex con varios modos de funcionamiento óptico del cordón de remiendo de la fibra acorazada del SC con la bota roja/del negro fábrica

Duplex con varios modos de funcionamiento óptico del cordón de remiendo de la fibra acorazada del SC con la bota roja/del negro

Duplex acorazado del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC con varios modos de funcionamiento con la bota roja/del negro Descripción: El cordón de remiendo de la fibra óptica se adapta para el cable de ... Read More
2018-12-07 10:22:25
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta de OM4 OFNR con MTRJ - LAN/CATV del conector del LC fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la chaqueta de OM4 OFNR con MTRJ - LAN/CATV del conector del LC

Cordón óptico de la chaqueta de OM4 OFNR con MTRJ - LAN/CATV del conector del LC Descripción: Los cordones de remiendo de la fibra son una longitud de la fibra óptica con dos extremos que añaden los conectores ... Read More
2018-12-06 19:25:39
China ST - el remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m fábrica

ST - el remiendo de la fibra óptica del cable del remiendo del SC lleva la chaqueta externa violeta del color OFNR de 3.0m m

ST - chaqueta externa violeta del color OFNR del cable 3.0m m del remiendo de la fibra óptica del SC Descripción: El cordón de remiendo óptico es una longitud de la fibra óptica con dos extremos que añaden los ... Read More
2018-12-06 19:25:23
China Puente a una cara modificado para requisitos particulares de la fibra del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la longitud fábrica

Puente a una cara modificado para requisitos particulares de la fibra del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la longitud

Pérdida de alto retorno a una cara modificada para requisitos particulares del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la longitud Detalles rápidos: Conector exacto Longitud modificada para requisitos ... Read More
2018-12-06 19:25:02
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cables de la base en con varios modos de funcionamiento fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cables de la base en con varios modos de funcionamiento

Cordón de remiendo de la fibra óptica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cables de la base en con varios modos de funcionamiento Descripción: El cordón de remiendo de la fibra óptica es un cable de fribra óptica usado ... Read More
2018-12-06 19:18:15
China SC - cables de puente de la fibra óptica del LC violetas/cable púrpura OM3 50/125 fábrica

SC - cables de puente de la fibra óptica del LC violetas/cable púrpura OM3 50/125

SC - cable violeta/púrpura OM3 50/125 del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, Descripción: Los cables del remiendo de la fibra óptica están disponibles en tipos de cable del modo con varios modos de ... Read More
2018-12-06 19:16:02
China simplex unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de la fibra del azul de 2.0m m fábrica

simplex unimodal del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de la fibra del azul de 2.0m m

Cordón de remiendo a una cara unimodal de la fibra óptica con el cable de la fibra del azul de 2.0m m Descripción: El cordón de remiendo de la fibra se adapta para el cable de puente del equipo, la cruz conecta... Read More
2018-12-06 19:15:38
China Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica OM4 Lc al cable del remiendo del Lc con la virola de cerámica fábrica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica OM4 Lc al cable del remiendo del Lc con la virola de cerámica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra óptica OM4 LC - LC con la virola de cerámica Descripción: El puente de la fibra óptica es una longitud de la fibra óptica con dos extremos que añaden los conectores ... Read More
2018-12-06 19:15:17
China Pérdida de inserción baja a dos caras del cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex de MTRJ OM3 fábrica

Pérdida de inserción baja a dos caras del cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex de MTRJ OM3

Pérdida de inserción baja a dos caras del cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex de MTRJ OM3 Descripción: Los conectores del LC usados en cordones de remiendo de la fibra óptica se diseñan a los est... Read More
2018-12-06 19:14:41
Page 1 of 2|< 1 2 >|