China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio ProductosCable de fibra óptica

El conducto/Derict enterró el cable acorazado de la fibra multi - tubo flojo para la red de FTTH

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

El conducto/Derict enterró el cable acorazado de la fibra multi - tubo flojo para la red de FTTH

China El conducto/Derict enterró el cable acorazado de la fibra multi - tubo flojo para la red de FTTH proveedor
El conducto/Derict enterró el cable acorazado de la fibra multi - tubo flojo para la red de FTTH proveedor El conducto/Derict enterró el cable acorazado de la fibra multi - tubo flojo para la red de FTTH proveedor El conducto/Derict enterró el cable acorazado de la fibra multi - tubo flojo para la red de FTTH proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: TTI/OEM/ODM
Certificación: ISO, SGS, ROHS
Número de modelo: GYTS

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: el 1KM
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 2-3 DÍAS
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de cable: Al aire libre Tipo de fibra: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
Base del cable: 2-288 base Chaqueta del cable: MDPE/HDPE
Estructura: Armadura Multi-floja del CST del tubo Chaqueta: Negro

 


Cable de fibra óptica enterrado de ducto / Derict de GYTS MM para red FTTH

Descripción:

Los cables de fibra óptica blindados de tubo suelto / armadura suelta de GYTS están diseñados para proporcionar alta fibra

cuenta con la flexibilidad y la versatilidad requeridas para las instalaciones más exigentes de la actualidad, incluidos conductos y conductos subterráneos.

caracteristicas:

Las fibras, 250μmm, se colocan en un tubo suelto hecho de un plástico de alto módulo.

Los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua.

Un cable de acero, a veces enfundado con ployethylene (PE) para cable con alto conteo de fibra, se ubica en el centro del núcleo como un elemento de resistencia metálico.

Los tubos (y rellenos) están trenzados alrededor del miembro de fuerza en un núcleo de cable compacto y circular.

La PSP se aplica longitudinalmente sobre el núcleo del cable, que se llena con un compuesto de relleno para protegerlo de la entrada de agua; el cable se completa con una funda de PE.


Solicitud:

 

Interconexión de voz o comunicación de datos.

Instalado en ducto, conducto subterráneo.

FTTx / FTTH / FTTD


Especificación:

Tipo de fibra G.652 G.655 50/125 ^ m 62.5 / 125 ^ m

Atenuación

(+ 20X)

850 nm <3.0 dB / km <3.3 dB / km
1300 nm <1.0 dB / km <1.0 dB / km
1310 nm <0.36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0.22 dB / km <0.23 dB / km
Ancho de banda 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Apertura numérica 0.200 ± 0.015 NA 0.275 ± 0.015 NA
Longitud de onda de corte de cable cc <1260 nm <1450 nm

Estructura y especificaciones técnicas:

Fibra

Contar

Nominal

Diámetro

(mm)

Nominal

Peso

(kg / km)

Max Fiber
Por tubo
Max No. de
(Tubos + llenadores)

Carga de tracción permisible

(NORTE)

Resistencia de aplastamiento permisible
(N / 100mm)
Término corto A largo plazo Término corto A largo plazo
2 ~ 36 10.7 132 6 6 1500 600 1000 300
38 ~ 72 12.0 165 12 6 1500 600 1000 300
74 ~ 96 13.8 204 12 8 2000 600 1000 300
98 ~ 120 15.3 240 12 10 2000 600 1000 300
122 ~ 144 17.0 284 12 12 2500 600 1000 300
146 ~ 216 17.1 285 12 18 (2 capas) 2500 600 1000 300
218 ~ 288 19.5 350 12 24 (2 capas) 3000 600 1000 300

Nota: esta hoja de datos solo puede ser una referencia, pero no un complemento del contrato. Por favor, póngase en contacto con nuestro personal de ventas para obtener información más detallada.

Imagen del producto:

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Vicky Tan

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)