China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio ProductosConector de fibra óptica

Conectores de cable de fribra óptica del LC OM4 con el cable de la fibra de 90 del grado aguamarina de la bota

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

Conectores de cable de fribra óptica del LC OM4 con el cable de la fibra de 90 del grado aguamarina de la bota

China Conectores de cable de fribra óptica del LC OM4 con el cable de la fibra de 90 del grado aguamarina de la bota proveedor
Conectores de cable de fribra óptica del LC OM4 con el cable de la fibra de 90 del grado aguamarina de la bota proveedor Conectores de cable de fribra óptica del LC OM4 con el cable de la fibra de 90 del grado aguamarina de la bota proveedor Conectores de cable de fribra óptica del LC OM4 con el cable de la fibra de 90 del grado aguamarina de la bota proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: TTI
Certificación: ISO, SGS, ROHS
Número de modelo: FOC-LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 2-3 DÍAS
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de conector: LC Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: unimodal, con varios modos de funcionamiento Tipo de cable: Simplex, duplex
cable OD: 0.9/2.0/3.0m m Material de la cubierta: De plástico
Pérdida de inserción: <0> pérdida de retorno: >50dB (SM), >35dB (MILÍMETROS)

Conector de fibra óptica LC OM4 con cable de fibra de agua de arranque de 90 grados

Descripción:

Los conectores acoplan y alinean mecánicamente los núcleos de las fibras para que la luz pueda pasar. Los conectores mejores pierden muy poca luz debido a la reflexión o desalineación de las fibras.

caracteristicas:

Alineación de alta precisión

Excelente durabilidad

Excelente intercambiabilidad

Excelente repetibilidad

Buena caracteristica de temperatura

Alto rendimiento y fiabilidad

Solicitud:

Cable de conexión de fibra óptica y cable flexible

Aplicaciones industriales y militares

Dispositivos de telecomunicaciones

Redes de comunicación de datos

Fibra óptica LAN y red de acceso

Especificación:

Parámetro Modo único (PC) Modo único (APC) Multimodo (PC)
Pérdida de inserción ≤0.2 dB ≤0.2dB ≤0.2dB
Pérdida de retorno ≥50 dB ≥65 dB ≥35 dB
Temperatura de funcionamiento -40 ° C a + 80 ° C -40 ° C a + 80 ° C -40 ° C a + 80 ° C
Información del pedido:
ít. Descripción del conector ít. Descripción del conector
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
Conector monomodo 9/125 S T Conector multimodo (50/125 o 62.5 / 125) S T
CAROLINA DEL SUR CAROLINA DEL SUR
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (mujer) MTRJ (mujer)
MTRJ (hombre) MTRJ (hombre)
ESTRUENDO D4
D4


Imagen del producto:

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Vicky Tan

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)