China Fibra cuerda de remiendo óptica fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62,5 con el puente de la fibra óptica del cable óptico de ROHS

Certificación
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Cable de fibra óptica para las ventas
Exposición
Comentarios de cliente
Su precio me ayuda a ganar las órdenes, gracias mucho, le enviará más posición.

—— Andy Mikhaiel

El sorprender, así que entrega rápida, me plazco conseguirlos antes de nuestro tiempo debido.

—— Baher Pavel

Gracias estimado, mi su calidad excelente de los cordones de remiendo de los clientes amor.

—— Philip Pronk

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62,5 con el puente de la fibra óptica del cable óptico de ROHS

China Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62,5 con el puente de la fibra óptica del cable óptico de ROHS proveedor
Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62,5 con el puente de la fibra óptica del cable óptico de ROHS proveedor Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62,5 con el puente de la fibra óptica del cable óptico de ROHS proveedor Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62,5 con el puente de la fibra óptica del cable óptico de ROHS proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: TTI
Certificación: ISO, SGS, ROHS
Número de modelo: ST/LC/SC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 PC
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 2-3 DÍAS
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de conector: ST DEL SC LC Fin-cara de la virola: UPC
Tipo de fibra: OM1/OM2/OM3/OM4 Tipo de cable: Simplex/duplex
cable OD: 0.9/2.0/3.0m m Chaqueta del cable: Chaqueta externa de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Longitud del cable: el 1M, los 2M, 3M o modificado para requisitos particulares Color del cable: Anaranjado, amarillo, aguamarina, púrpura, violeta o modificado para requisitos particulares


Cordón de remiendo de la fibra óptica del ST UPC OM2 62.5 con el cable óptico de ROHS
 


Descripción:

Los cables de conexión de fibra son una longitud de fibra óptica con dos extremos que agregan conectores para conectar la trayectoria del haz. El cable flexible de fibra es una longitud de conector de fibra permanentemente conectado solo en un extremo.

caracteristicas:


Pérdida de alto retorno
Pérdida de inserción baja
Chaqueta OFNR, OFNP, LZSH o PVC
Férula de fibra óptica tipo CCTC A
Ventilador disponible (tipo de cinta / paquete)
Los cables de conexión híbridos están disponibles bajo petición

Longitudes personalizadas a pedido

Solicitud:

CATV

Sistemas de comunicación de fibra óptica.

Transmisión de datos de fibra óptica

Acceso a la red del edificio

Sistema de cableado, ODF

Aplicaciones FTTX


Especificación:

ít. Modo singular Modo multi
Tipo de empalme UPC APC ordenador personal
Pérdida de inserción <= 0.3dB <= 0.2dB <= 0.3dB
Pérdida de Reture > = 45dB > = 55dB > = 35dB
Repetibilidad <= 0.1dB <= 0.1dB <= 0.1dB
Temperatura -40 / + 80 ° C

ÍT CABLE OD.
mm (a)
CABLE
PESO
(kg)
TENSIL MAXIMO RADIO DE DOBLAJE LP
N / 100mm
S T LT Dyn. Sta
2.0MM Φ2.0 ± 0.1 13 200 100 50 30 4500
2.8MM Φ2.8 ± 0.1 21 500 250 60 30 3500
3,0 mm Φ3.0 ± 0.1 22 600 300 60 30 3500


Ventaja competitiva:

Programa de control de calidad de cero defectos
Materiales de alta calidad
Equipos y herramientas avanzadas
Ingeniería interna
Soporte técnico experto
Pruebas 100% del producto
Garantía 100% del producto
Vuelta rápida
Fabricación el mismo día disponible


Imagen del producto:

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Vicky Tan

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)